English
邮箱
联系我们
网站地图
邮箱
旧版回顾


幸运飞艇技巧图解

文章来源:zhanqunjishuduange    发布时间:2019-12-12 21:51:21  【字号:      】

  1978年10月至1980年8月,陕西省户县师范学校语文专业学习;  1980年8月至1982年4月,陕西省咸阳地区兴平县西郊高级中学教师、团委书记;  1982年4月至1986年2月,陕西省咸阳地区(市)团委干事(其间:1983年8月至1985年7月,中国青年政治学院政教专业学习);  1986年2月至1986年5月,共青团陕西省咸阳市委组宣部部长;  1986年5月至1989年7月,共青团陕西省咸阳市委组宣部部长,市青联常委、秘书长(其间:1987年9月至1989年7月,借调陕西省咸阳市经济体制改革办公室、政治体制改革办公室、换届办公室、清理办公室工作);  1989年7月至1994年10月,陕西省咸阳市委组织部正科级干事、副科长兼研究员;1994年10月至1997年11月,陕西省咸阳市乾县县委副书记(其间:1996年9月至1997年7月,陕西省委党校中青年干部培训班学习);  1997年11月至2002年9月,陕西省咸阳市三原县委副书记、县长(1995年9月至1997年12月,中央党校函授学院经济管理专业在职学习;1997年9月至1999年7月,陕西师范大学经济学院研究生课程班在职学习);  2002年9月至2002年12月,陕西省咸阳市三原县委书记、县长;  2002年12月至2006年11月,陕西省咸阳市三原县委书记(其间:2004年3月至2004年7月,中央党校第8期县委书记进修班学习);  2006年11月至2011年12月,陕西省延安市委常委、市纪委书记(2005年9月至2008年7月,中央党校函授学院经济学专业研究生班在职学习);  2011年12月至2012年3月,陕西省延安市委副书记;  2012年3月至2013年12月,陕西省延安市委副书记、市委党校校长;  2013年12月至2014年11月,陕西省直属机关工委常务副书记(正厅级);  2014年11月至2017年9月,陕西省西安市委常委、市纪委书记;  2017年9月至2018年7月,中央巡视组副部级巡视专员;  2018年7月至2018年9月,新疆维吾尔自治区党委常委、纪委书记;  2018年9月至2019年1月,新疆维吾尔自治区党委常委、纪委书记,监察委员会代理主任;  2019年1月至今,新疆维吾尔自治区党委常委、纪委书记,监察委员会主任。  1996年4月任青海省黄南藏族自治州委常委、秘书长、办公室主任;  1998年6月任青海省玉树藏族自治州委副书记;  2005年1月任青海省海北藏族自治州委副书记、代州长;  2005年3月任青海省海北藏族自治州委副书记、州长;  2008年2月任青海省海北藏族自治州委书记;  2013年1月任青海省副省长、海北藏族自治州委书记;  2013年2月任青海省副省长;  2017年5月任青海省委常委、副省长。  ——2018年5月4日,习近平在纪念马克思诞辰200周年大会上的讲话  (参考2019年8月20日《光明日报》文章《找准提高党的建设质量的现实着力点》)(责任编辑:单晓冰)

相关:   四川省民政厅  中共中央政治局常委李克强、栗战书、汪洋、赵乐际、韩正,国家副主席王岐山出席颁授仪式。  习近平指出,要以社会主义核心价值观为引领,构建各民族共有精神家园。幸运飞艇技巧图解  江西省人民警察学校公安专业学习  江西省公安厅三处干部、科员、副科长(其间:挂职任于都县公安局副局长)  江西省公安厅户政处秘书科科长(其间:江西省直机关工委党校青年干部培训班学习)  江西省公安厅户政处副处长  江西省公安厅警务督察总队副总队长(中央党校函授学院政法专业学习;江西省委党校青年干部政治理论班学习)  江西省公安厅户政处副处长  江西省公安厅交警总队调研员、副总队长(江西省委党校在职研究生班法律专业学习)  江西省公安厅办公室主任  江西省南昌市公安局局长  江西省南昌市委常委、市公安局局长  江西省南昌市委常委、政法委书记、市公安局局长  江西省委政法委副书记(正厅级),南昌市委常委、政法委书记、市公安局局长  江西省委政法委副书记(正厅级)(江西财经大学高级管理人员工商管理专业学习,获高级管理人员工商管理硕士学位)  江西省司法厅党组书记  江西省司法厅厅长、党组书记兼省监狱管理局第一政委  广西自治区政府副主席、区公安厅厅长  甘肃省委常委  甘肃省委常委、政法委书记

幸运飞艇技巧图解  2018年10月任陕西省副省长,省工商联主席,西安市副市长。2014年,全国人大常委会通过决定,将9月30日设立为“烈士纪念日”。  王君正简历  王君正,男,汉族,1963年5月出生,山东临沂人,研究生学历,管理学博士学位。

  2018年1月26日,新疆维吾尔自治区第十三届人民代表大会第一次会议选举哈德尔别克·哈木扎为自治区政府副主席。全国妇联十一届执委。  2000年至2001年任海南省海洋与渔业厅副厅长。幸运飞艇技巧图解




()

附件:

视频推荐

专题推荐


SEO程序:仅供SEO研究探讨测试使用 联系我们

请勿用于非法用途,否则后果自负,一切与程序作者无关!